Четверг, 28.03.2024, 17:08Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
World DX Radio Group
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: SD020, sugardelta  
    Форум » Обо всём понемногу » SD World Contest 2011 » Правила SD Contest 2011 (Всё о правилах контеста)
    Правила SD Contest 2011
    SD020Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:58 | Сообщение # 1
    1 категория
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую всех!
    Прочитал я правила контеста, на мой взгляд бестолковые они. Нигде не увидел диапазона частот и видов модуляции. Разрешены ли повторные связи в различных турах контеста?
    И ещё такой момент. До сих пор мне не встретился ни один нормальный аппаратный журнал на 11м. Надо бы чтобы он был хотя бы приблизительно близок к HAM овским журналам, чтобы можно было заносить связи в контесте в лог сразу, а потом просто формировать отчёт в формате Cabrillo или ADIF как это принято везде. А то получается, что я должен в тесте вести аппаратный журнал, а потом переписывать все QSO в log-sheet для контеста. Это займёт уйму времени и увеличит возможность ошибок в логе.


    73! de Vlad 50SD020, RU3KU
     
    sugardeltaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:37 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну такие правила.Диапазон 11метров.Обычно работают в пределах 27400-27800 USB.
    Повторные связи не учитываются!
    Отчёт надо предоставить именно в официальном логе SD,который я всем отправил вчера.
    Высылал заполненный лог много раз контест-менеджеру по e-mail,в принципе проблем не было.
    Время всё это дело конечно занимает,но думаю ничего страшного wink
     
    Форум » Обо всём понемногу » SD World Contest 2011 » Правила SD Contest 2011 (Всё о правилах контеста)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: